Лента новостей ⁄ В Управлении социальной поддержки населения Петропавловска принимаются заявления на компенсацию части оплаты за детский сад
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Управлении социальной поддержки населения Петропавловска принимаются заявления на компенсацию части оплаты за детский сад


15 августа 2007 15:16 | Просмотров: 1593

Не все родители, чьи дети посещают дошкольные образовательные учреждения Петропавловска, обратились за компенсацией части оплаты за детский сад. Как рассказала заместитель начальника Управления социальной поддержки населения Петропавловска Инесса Койрович, детские сады сегодня посещают 8400 детей, из них на 586 детей положенная компенсация не выплачивается, так как родители не подали необходимое заявление.
Управление социальной поддержки населения Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает, что для оформления компенсации необходимо обращаться по адресу: ул. Войцешека, 21, каб. 16. Телефон для справок: 23-06-06. При себе необходимо иметь паспорт и копии его страниц, содержащих персональные данные заявителя и сведения о детях; свидетельство о рождении ребёнка, посещающего муниципальное образовательное учреждение и его копию; для опекунов, попечителей и приёмных родителей - документы о передаче ребёнка на воспитание в семью и их копии.
Напомним, что родителям, чьи дети посещают детские сады, полагается компенсация части платы в размере 20% на одного ребёнка, 50% на второго, 70% на трёх и более детей.