Лента новостей ⁄ Никольской сопке возвращается прежний облик
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Никольской сопке возвращается прежний облик


16 августа 2007 12:17 | Просмотров: 1484

Продолжаются работы по благоустройству Никольской сопки. Как рассказали в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска, на склонах сопки уже скошена трава, на площадках установлены клумбы с цветами и покрашены элементы памятников. Идут работы по ремонту дорожного полотна и восстановлению подпорных стенок.
Внести свой вклад в дело благоустройства популярного среди горожан место отдыха могут все желающие. 18 августа на Никольской сопке пройдёт общегородской субботник. Власти Петропавловска призывают горожан не оставаться в стороне, а присоединяться к работам по благоустройству сопки. Весь необходимый инвентарь волонтёрам будет предоставлен. Начало субботника в 11.00. Сбор у кафе "Лето".
Администрация Петропавловска благодарит всех, кто откликнулся на призыв и поделился с городскими властями фотографиями с видами Никольской сопки 50-х-70-х годов. Приём фотографий продолжается. Снимки можно приносить в городскую администрацию (ул. Ленинская, 14, кабинет № 207, в рабочие дни с 9.00 до 17.00; телефон для справок: 235-044).
Обладатель самого интересного снимка получит специальный приз от Главы города. Все фотографии владельцам будут возвращены.