Закупки муниципальных учреждений ⁄ Опубликовано Извещение о проведении запроса котировок цен
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Опубликовано Извещение о проведении запроса котировок цен


8 мая 2007 15:31 | Просмотров: 3334

Извещение о проведении запроса котировок цен
(запрос котировок)




Заказчик – Муниципальное унитарное предприятие «Богородское озеро», расположенный по адресу: 683049, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, 67, осуществляет размещение заказа на проведение технической инвентаризации объектов капитального строительства и градостроительной деятельности. Максимально возможная цена контракта составляет 163662 (сто шестьдесят три тысячи шестьсот шестьдесят два рубля) рубля.

Стоимость работ по технической инвентаризации рассчитана в соответствии с постановлением губернатора Камчатской области от 29.03.2006 № 150 « Об утверждении прейскуранта на работы по государственному техническому учету и технической инвентаризации зданий, строений, сооружений и объектов капитального строительства, выполняемые ГУП «Камчатское областное БТИ».

В случае Вашего согласия принять участие в проведении технической инвентаризации объектов капитального строительства и градостроительной деятельности, просим представить котировочную заявку (котировку цен) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, 67 до 1300 «10» мая 2007г. (тел. 7-40-49). Ответственное лицо – секретарь комиссии (Петренко Валерия Викторовна).

По каждому объекту цена должна быть указана с учетом стоимости работ, всех затрат, в том числе расходов на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Контракт будет подписан с победителем в проведении запроса котировок не позднее 3-х дней со дня подписания протокола котировочной комиссии.

Оплата стоимости работ будет производиться на основании предоставленных счетов-фактур в течение 10 дней с даты подписания сторонами актов выполненных работ.

Уведомляем Вас, что направление заказчиком запроса котировок и представление поставщиком котировочной заявки не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

Скачать документацию:   Перечень объектов: pr1.zip [6,87 Kb] (cкачиваний: 17)
Форма котировочной заявки (котировки цен): zayavka.zip [6,04 Kb] (cкачиваний: 13)
Протокол котировочной комиссии: protokol.zip [5,3 Kb] (cкачиваний: 12)