Закупки муниципальных учреждений ⁄ опубликовано Извещение о проведении запроса котировок цен
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

опубликовано Извещение о проведении запроса котировок цен


24 мая 2007 16:02 | Просмотров: 2147

Извещение о проведении запроса котировок цен
(запрос котировок)




Заказчик – Муниципальное унитарное предприятие Петропавловск–Камчатского городского муниципального образования «Дирекция по эксплуатации зданий», расположенный по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 4, осуществляет размещение заказа на поставку низковольтного силового питающего кабеля на объекты, находящиеся на балансе МУП «Дирекция по эксплуатации зданий». Максимально возможная цена контракта составляет 540 000 (пятьсот сорок тысяч) рублей.

В случае Вашего согласия принять участие в поставке низковольтного силового питающего кабеля, просим представить котировочную заявку (котировку цен) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 4 до 1300 «04» июня 2007г. (тел. 26-25-00). Ответственное лицо – зам. директора Писаренко Е.И.

Цена должна быть указана с учетом всех затрат, в том числе расходов на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Контракт будет подписан с победителем в проведении запроса котировок не позднее 3-х дней со дня подписания протокола котировочной комиссии.

Оплата стоимости низковольтного силового питающего кабеля будет производиться в следующем порядке: 50% от стоимости установленной в соответствии с протоколом заседания котировочной - в течение 5 банковских дней с момента подписания контракта, окончательный расчет – в течение 10 банковский дней после подписания акта приемки на основании предоставленной счет-фактуры.

Уведомляем Вас, что направление заказчиком запроса котировок и представление поставщиком котировочной заявки не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

Скачать документацию:   Форма котировочной заявки (котировки цен): zayavka.zip [5,91 Kb] (cкачиваний: 17)
Протокол котировочной комиссии: protokol.zip [5,96 Kb] (cкачиваний: 13)