Фото дня ⁄ Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края


29 августа 2007 17:23 | Просмотров: 2308

Мэры из крупных городов России и стран СНГ, участвовавшие в международной конференции МАГ, смогли по достоинству оценить продукцию рыбоперерабатывающих предприятий Петропавловска и края. Попробовать на вкус выпускаемую камчатскими производителями рыбопродукцию высокие гости смогли на выставке-дегустации, которая 28 августа прошла в здании ДК "Сероглазка".
Вниманию гостей на выставке были представлены блюда, приготовленные из рыбы и морепродуктов, добытых Колхозом имени Ленина (председатель Владимир Драчёв), ЗАО "Акрос" (генеральный директор Валерий Воробьёв), ООО "Ваян" (генеральный директор Светлана Макодзёба) и ООО "Тымлатский рыбокомбинат" (генеральный директор Александр Литвиненко). Гости отметили высокое качество и богатый ассортимент представленных блюд.
Кроме этого делегаты посетили производственную фабрику Колхоза имени Ленина и смогли воочию увидеть процесс изготовления консервов предприятия. Как сообщает газета "Рыбак Камчатки", директор международных программ МАГ Сергей Тартаковский так отозвался об увиденном: "Как потребитель, я могу сказать, что иногда, побывав на рыбной фабрике, не хочется есть рыбу. Но то, что я увидел здесь, впечатлило. Консервы, которые изготавливаются на фабрике Колхоза имени Ленина, я буду не только есть, но и искать в магазинах, а также рекомендовать всем заинтересованным людям".
Городская администрация выражает благодарность руководителям указанных выше предприятий за подготовленные презентации и дегустационные блюда.

Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края Участники конференции МАГ провели дегустацию продукции рыбоперерабатывающих предприятий края