Фото дня ⁄ Камчатское региональное представительство Российского Союза Молодёжи меняет свой статус
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Камчатское региональное представительство Российского Союза Молодёжи меняет свой статус


19 сентября 2007 14:02 | Просмотров: 1829

Камчатское региональное представительство Российского Союза Молодёжи меняет свой статус    21 сентября в Доме Творчества «Юность» пройдёт собрание членов местного отделения Российского Союза Молодёжи, на котором Камчатское региональное представительство РСМ изменит свой статус. Теперь оно станет территориальной организации. Ожидается, что в собрании примет участие первый заместитель секретаря Центрального Комитета Российского Союза Молодёжи.
    Как рассказала представитель РСМ на Камчатке Анна Рёбрушкина, сегодня ряды Российского Союза Молодёжи по всей стране насчитывают более двухсот тысяч человек. Мало кому известно, что именно это объединение выступило идейным вдохновителем и организатором фестивалей «Студенческая весна» и юниорской лиги КВН.
    В Петропавловске уже действуют две организации, объединяющие школьников, студентов и рабочую молодёжь города. Это - Молодежный парламент и Молодёжное правительство. С появлением на Камчатке представительства РСМ у молодых активистов Петропавловска появилась возможность присоединиться к молодёжному движению всероссийского масштаба.