Фото дня ⁄ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


6 мая 2011 13:37 | Просмотров: 1272

Дорогие горожане!

9 мая Петропавловск-Камчатский  вместе со всей страной отмечает великий праздник Победы.

Нет семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. В каждом доме в этот день чествуют своих героев. 66 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о подвиге советского солдата не подвластна времени.

К сожалению, слова безграничной признательности сегодня принимают уже немногие герои Великой Отечественной войны. Тем важнее для нас их бесценный опыт, выстраданный в нелегких испытаниях военного лихолетья и послевоенного времени. Почтенный возраст ветеранов войны и трудового фронта требует от нас особо трепетного и теплого отношения. Уверен, современное поколение всегда будет гордиться нашими ветеранами, проявлять к ним уважение и заботу.

Спасибо за эту Победу вам, дорогие ветераны! От имени всех горожан позвольте выразить вам величайшую признательность за ваше мужество, храбрость, отвагу и самоотверженность. Вы прошли через все испытания, не уступили врагу и обернули ход истории во Второй Мировой войне во благо своей страны, во благо всех мирных жителей.

Земной поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд, за вашу веру в победу, за терпение и любовь к Родине. Знайте, что ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим и возродившим страну!

Всем вам, уважаемые ветераны, - наша сердечная благодарность. Желаю вам активного долголетия, крепкого здоровья! Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей!

С днем Победы, дорогие горожане!

 

 

Первый заместитель Главы

Петропавловск-Камчатского городского округа                          Сергей Кондрашин