Фото дня ⁄ Опубликован график ремонта дорог в Петропавловске-Камчатском
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Опубликован график ремонта дорог в Петропавловске-Камчатском


20 мая 2011 11:03 | Просмотров: 5301

С графиком ремонта дорог в краевом центре можно ознакомиться всем желающим. В открытом доступе он опубликован на официальном сайте Администрации Петропавловска-Камчатского и в газете «Град Петра и Павла» №19 от 20 мая 2011 г.

В графике, который является приложением к Распоряжению администрации,  указаны районы, где будет производиться ремонт и точные даты исполнения работ. Так как  аукционы на проведение подрядных работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия продолжаются, данный график будет корректироваться и дополняться. Обо всех изменениях жители Петропавловска будут предупреждаться через средства массовой информации.

Согласно графику самые  массовые работы на дорогах краевого центра начнутся с 1 июня. В первый день лета ремонтировать начнут сразу 19 участков – это магистральные трассы, межквартальные проезды и придомовая территория. В ближайший понедельник, 23 мая, если не помещает погода,  ремонт начнется на дороге общего пользования в микрорайоне «Северо - Восток», а 25 мая техника выйдет в район ул. Пограничная.

Самые продолжительные работы будут проведены в микрорайоне Сероглазка. Там ремонт дорог продлится с 1 июня до 22 сентября.

 

Опубликован график ремонта дорог в Петропавловске-Камчатском

 

План капитального ремонта и ремонта дорог общего пользования Петропавловск-Камчатского городского округа в 2011 году:

plan-remonta-dorog.zip [7,64 Kb] (cкачиваний: 1200)

 

График производства работ по ремонту дорог, входящих в МЦП "Комплексное благоустройство Петропавловск-Камчатского городского округа на 2011 год":

grafik-remonta-dorog.zip [7,53 Kb] (cкачиваний: 1051)