Фото дня ⁄ Продолжается приём документов на компенсацию родителям части оплаты за детский сад
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Продолжается приём документов на компенсацию родителям части оплаты за детский сад


6 декабря 2007 10:27 | Просмотров: 2454

    Более 1500 родителей, чьи дети посещают дошкольные образовательные учреждения Петропавловска, ещё не обратились за компенсацией части оплаты за детский сад. Как рассказала заместитель начальника Управления социальной поддержки населения Петропавловска Инесса Койрович, городские детские сады посещают 7905 детей, из них на 1569 детей положенная компенсация не выплачивается, так как родители не подали необходимое заявление. Сегодня компенсация на первого ребёнка выплачивается 4274 семьям, на второго – 1882, на третьего и более – 180.
    Для оформления компенсации родителям необходимо предоставить в органы соц.поддержки заявление, ксерокопии свидетельств о рождении всех детей, копии 2-3, 16-17 страниц паспорта. Ксерокопии необходимо заверить у заведующей детским садом. Документы принимаются по адресу: ул. Войцешека, 21, каб. 16 (Управление социальной поддержки населения Петропавловск-Камчатского городского округа). Более подробную информацию можно получить по телефону: 23-06-06.
    Напомним, что родителям, чьи дети посещают детские сады, полагается компенсация части платы в размере 20% на первого ребёнка, 50% на второго, 70% на трёх и более детей.
 
Продолжается приём документов на компенсацию родителям части оплаты за детский сад