Фото дня ⁄ Анна Рёбрушкина – самый молодой депутат Городской Думы Петропавловска
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Анна Рёбрушкина – самый молодой депутат Городской Думы Петропавловска


17 декабря 2007 11:47 | Просмотров: 1834

    Глава Молодёжного Парламента Анна Рёбрушкина стала самым молодым депутатом Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа за всю историю существования этого законодательного органа.

    На прошедших 2 декабря выборах Рёбрушкина баллотировалась по 8 избирательному округу. Своё доверие представителю активной молодёжи Петропавловска выразили более 2500 тысяч горожан.

    Анна Рёбрушкина родилась 14 июля 1985 года в городе Мурманске. В 1992 году с родителями переехала на Камчатку в г. Вилючинск. В этом же году пошла в первый класс средней школы № 3, которую окончила в 2002 году с серебряной медалью. С 2000 по 2002 год руководила школьным клубом Друзей природы WWF «GEO».

   В 2002 году поступила в Камчатский государственный педагогический университет на физико-математический факультет. В 2007 году окончила с красным дипломом Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга по специальности «учитель географии».

    В 2004 стала одним из основателей Студенческого Совета Камчатки. С 2004 по 2005 - заместитель Председателя Студенческого Совета Камчатки. С октября 2005  по настоящее время - Глава Молодежного Парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа.

    В 2006 году на Бюро Центрального комитета Российского Союза Молодежи была назначена Представителем Российского Союза Молодежи в Камчатской области, в сентябре 2007 года избрана руководителем Камчатской краевой организации общероссийской организации «Российский Союз Молодежи».

    В 2007 году поступила в Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дальневосточный филиал), по специальности «Государственное и муниципальное управление».

    Отмечена благодарственными письмами за высокие достижения в научно – исследовательской деятельности, за вклад в развитие студенческого и школьного самоуправления от Администрации Камчатской области, Администрации города Петропавловска-Камчатского, Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга. Обладатель международных благодарственных писем и дипломом от Всемирного фонда защиты дикой природы (WWF), отделения Швеции, Швейцарии, Германии. Награждена дипломами I степени Всероссийского смотра - конкурса моделей студенческого самоуправления за представление модели студсовета КамГУ; дипломами I и II степеней в студенческих научно – практических конференций; диплом I степени конкурса «Здравствуй, урок!»; победитель конкурса «Лучший студент – 2003 года».

Лауреат молодежной премии «Белая ворона-2006» в номинации «Лидер года».   
 
Анна Рёбрушкина – самый молодой депутат Городской Думы Петропавловска