Фото дня ⁄ Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы за 4 года
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы за 4 года


4 февраля 2009 14:35 | Просмотров: 2840

Городские власти Петропавловска отчитываются о работе, проделанной за последние 4 года. Открытый отчет перед населением и общественным активом мэрия практикует каждый год. На этот раз за основу отчета взят весь период работы нынешнего градоначальника и его команды. Конференция прошла сегодня в киноцентре «Октябрьский» на Советской, 35. На нее были приглашены руководители городских предприятий, работники бюджетной сферы, коммунального хозяйства и просто люди, неравнодушные к изменениям в жизни Петропавловска. Отчет о работе с 2005 по 2008 год представили все управления и департаменты Администрации Петропавловска. Перед собравшимися выступили специалисты всех основных структурных подразделений мэрии. Это департамент социального развития, который включает в себя здравоохранение, образование и молодежную политику, административно-правовой департамент, комитет по управлению имуществом, финансово-экономический департамент, управление социальной поддержки и другие.

За последние 4 года было приобретено новое медицинское оборудование, сделан ремонт в родильных домах, организована маршрутная сеть с привлечением коммерческих организаций, бюджетники обеспечиваются бесплатными билетами на материк.

Учреждения социальной сферы получили новую компьютерную технику, пешеходы и автомобилисты - новую линию наружного освещения. 2000 детей ежегодно получают школьные наборы к новому учебному год. Около 100 детей через социальных педагогов обеспечиваются теплой одеждой и зимней обувью. По лизинговым договорам в 2005 году закуплен и запущен в эксплуатацию передвижной асфальтовый завод «Ремиксер». Приобретение новой дорожной техники позволило в 2006 году перейти от ямочного ремонта к капитальному.

Эти итоги, по мнению городских властей - не повод останавливаться на достигнутом. Ведь продолжение взятого 4 года назад курса, позволят Петропавловску выйти на более благоприятный уровень жизни.

 
Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы  за 4 года
 
Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы  за 4 года
 
Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы  за 4 года
 
Администрация Петропавловска-Камчатского подводит итоги работы  за 4 года