Публичные слушания ⁄ Состоятся публичные слушания
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Состоятся публичные слушания


9 ноября 2012 12:15 | Просмотров: 1646

Информационное сообщение

Администрация Петропавловск - Камчатского городского округа информирует население о проведении по инициативе Главы Петропавловск - Камчатского городского округа публичных слушаний по рассмотрению проектов планировки территорий «Реконструкция застройки части центрального района Петропавловск-Камчатского городского округа (оз. Култучное, ул. Ленинградская, ул. Пограничная до здания КГТУ им. В. Беринга, ул. Максутова, ул. Набережная)», «Реконструкция застройки исторической части (центра) в г. Петропавловске-Камчатском», «Реконструкция застройки площади им. Ленина в г. Петропавловске-Камчатском».

Проведение публичных слушаний назначено на 3 декабря 2012 в  16-00 часов по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, актовый зал № 404 здания администрации Петропавловск - Камчатского городского округа.

Ознакомление с демонстрационными материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, а также прием предложений и замечаний по проектам планировки территорий осуществляется в рабочие дни с 10-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 22, кабинет 101.

Предложения и замечания по проектам планировки территорий в письменном виде, с отметкой «публичные слушания», направляются в Департамент градостроительства и земельных отношений Петропавловск - Камчатского городского округа до 23 ноября 2012 включительно, по адресу: 683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.22, кабинет 105