Публичные слушания ⁄ Заключение о результатах публичных слушаний от 15.06.2016
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Заключение о результатах публичных слушаний от 15.06.2016


29 июня 2016 15:36 | Просмотров: 698

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа

 

г. Петропавловск-Камчатский                                                                    15.06.2016

 

Публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа проведены в соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Петропавловск-Камчатского городского округа, Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.04.2014 № 211-нд «О публичных слушаниях в Петропавловск-Камчатском городском округе».

Инициатором проведения публичных слушаний является Глава Петропавловск-Камчатского городского округа. Публичные слушания назначены Главой Петропавловск-Камчатского городского округа по обращению Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.05.2016 № 81 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа» (далее – постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.05.2016 № 81).

Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 25.05.2016 № 81 опубликовано в газете «Град Петра и Павла» от 27.05.2016 № 22 (537) и размещено на официальных сайтах Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа и администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информационное сообщение о предстоящих публичных слушаниях опубликовано в газете «Град Петра и Павла» от 27.05.2016 № 22 (537) и размещено на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В сроки, установленные порядком учета предложений и замечаний, согласно приложению 2 к постановлению Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.05.2016 № 81, предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа в организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее – оргкомитет) не поступило.

Время и место проведения собрания участников публичных слушаний – 15.06.2016, 1500 часов, актовый зал № 404 здания администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (улица Ленинская, дом 14).

1. Собрание участников публичных слушаний, рассмотрев проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа, заслушав и обсудив сообщение докладчика,

РЕШИЛО:

- принять проект Заключения о результатах публичных слушаний, предусматривающий одобрение проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа.

2. Оргкомитету в течение 10 рабочих дней со дня окончания публичных слушаний:

- оформить итоговый документ в форме заключения о результатах публичных слушаний;

- направить проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Линия связи «211-М» в Северном и Центральном планировочных районах Петропавловск-Камчатского городского округа, заключение о результатах публичных слушаний и протокол публичных слушаний Главе администрации Петропавловск-Камчатского городского округа для принятия решения.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в газете «Град Петра и Павла» и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель публичных слушаний  В.И. Прошак

 

Секретарь публичных слушаний   Г.В. Волош