Публичные слушания ⁄ Приглашение на публичные слушания
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Приглашение на публичные слушания


7 октября 2016 11:39 | Просмотров: 610

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа извещает Вас о том, что 24 октября 2016 года в 11:00 в актовом зале № 404 здания администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (ул. Ленинская, д. 14) состоятся публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа».

Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 05.10.2016 № 198 «О назначении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа» с проектом изменений в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа, а также порядок учета предложений по проекту решения Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа «О внесении изменений в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа» и участия граждан в его обсуждении опубликовано в газете «Град Петра и Павла» от 07 октября 2016 года № 44 (559) и размещено на официальном сайте Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Приглашаем представителей трудовых коллективов организаций города, членов общественных объединений и всех заинтересованных жителей города принять участие в обсуждении изменений, предлагаемых для внесения в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа.

Будем рады видеть Вас и надеемся на Ваше участие в публичных слушаниях!