Отчёты ⁄ Итоги проведенных проверок в сфере размещения рекламных конструкций
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Итоги проведенных проверок в сфере размещения рекламных конструкций


19 июня 2013 17:03 | Просмотров: 1000

Сведения по итогам проведенных плановых и внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в сфере размещения рекламных конструкций за период с 01 января по 01 июня 2013 года

Общее количество плановых проверок, проведенных в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в период времени с 01января по 01 июня 2013 года - 6. Внеплановые проверки за указанный выше период времени не проводились. Общее количество проверок, по итогам, проведения которых не выявлено правонарушений - 6. Общее количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых проводились проверки - 6.

Выполнение утвержденного плана проведения плановых проверок (в процентах от общего количества запланированных проверок на период времени с 01.01.2013 по 01.06.2013) составляет 100%.

На проведение проверок, на соответствие установленных рекламных конструкций обязательным требованиям федерального законодательства в области рекламы, ресурсов затрачено не было.