Вопрос - ответ ⁄ Жителям Петропавловска были даны ответы на интересующие их вопросы
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Жителям Петропавловска были даны ответы на интересующие их вопросы


21 июня 2010 15:03 | Просмотров: 1220

В минувшую пятницу, 18 июня, во второй раз в этом году  в администрации Петропавловска прошёл «День открытых дверей». На этот раз большинство вопросов были адресованы в комитет городского хозяйства Петропавловска. Актуальными остаются вопросы, связанные с содержанием придомовых территорий и озеленением города. Кроме этого, задавались вопросы, связанные с ремонтом жилья, оплатой за услуги ЖКХ и другие.

Большое количество вопросов поступило и в комитет по управлению имуществом. Председатель комитета Елена Надменко дала консультации по вопросам предоставления жилья погорельцам  и  оформление квартиры в собственность.

Немало вопросов поступило в Департамент социального развития. Это и устройство ребёнка в детский сад, и получение квартиры по программе «Молодая семья», и оказание финансовой поддержки при выезде на лечение.

По итогам «Дней открытых дверей», которые проходили в администрации 11 и 18 июня, можно сказать, что наиболее всего горожан интересуют вопросы, связанные с городским хозяйством, а также социальные вопросы, жилищные, вопросы земельных отношений, предпринимательства, муниципального имущества, градостроительства.

Тем горожанам, которым специалисты не смогли дать ответ сразу же, в обязательном порядке будут предоставлены в течение тридцати дней.