Вопрос - ответ ⁄ Стоимость проезда в общественном транспорте
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Стоимость проезда в общественном транспорте


4 июля 2008 14:26 | Просмотров: 1670

Уважаемый Александр, направляю Вам информацию, предоставленную Комитетом городского хозяйства в ответ на Ваше обращение в Интернет-приёмную Главы Петропавловск-Камчатского городского округа:

«По поводу обращения А. Чистякова Комитет городского хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает, что в настоящее время стоимость проезда в автобусах, обслуживающих маршрутную сеть городского округа в регулярном режиме, сохраняется прежней – 12 рублей.

Эпизод, с которым столкнулся автор обращения, носит единичный характер. Тариф 15 рублей установлен водителем самостоятельно, без ведома руководителя предприятия-перевозчика. Водитель, указанного автобуса, строго предупреждён.

К сожалению, при сложившейся ценовой политике в крае, стоимость проезда 12 рублей не обеспечивает возмещение затрат предприятий-перевозчиков на оказание услуг по перевозке пассажиров. Для сохранения отлаженной схемы обеспечения потребностей горожан в пассажирских перевозках, удобство которой ощутили все жители городского округа, повышение стоимости проезда в общественном транспорте неизбежно.»

Помощник Главы Петропавловск-Камчатского городского округа А.В. Степанов